logo

СПИСОК УЧАСТНИКОВ 
РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»


Участники по компетенции «Кровельные работы»


Участники по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»


Участники по компетенции «Поварское дело»


Участники по компетенции «Кондитерское дело»


Участники по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»


Участники по компетенции  «Плотницкое дело»


Участники по компетенции «Технологии моды»


Участники по компетенции «Сварочные технологии»


Участники по компетенции «Мехатроника»


Участники по компетенции «Администрирование отеля»


Участники по компетенции «Инженерный дизайн CAD»


Участники по компетенции «Веб-дизайн»


Участники по компетенции «Полимеханика»


Участники по компетенции «Электромонтажные работы»


Участники по компетенции «Сантехника и отопление»


Участники по компетенции «Дошкольное воспитание»


Участники по компетенции «Преподавание музыки в школе»


Участники по компетенции «Преподаватель в младших классах»


Участники по компетенции «IT-решения для бизнеса на платформе 1 С»


Участники по компетенции «Фотография»


Участники по компетенции «Видеопроизводство»


Участники по компетенции «Звукорежиссура»


Участники по компетенции «Печатные технологии в прессе»


Участники по компетенции «Графический дизайн»


Участники по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»


Участники по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»


Участники по компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники»


Участники по компетенции «Программные решения для бизнеса»


Участники по компетенции «Лабораторный химический анализ»


Участники по компетенции «Парикмахерское искусство»


Участники по компетенции «Прикладная эстетика»


Участники по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»


Участники по компетенции «Информационные кабельные сети»


Участники по компетенции «Сетевое и системное администрирование»


Участники по компетенции «Промышленный дизайн»


Участники по компетенции «Моушен-дизайн»


Участники по компетенции «Изготовление металлических конструкций»


Участники по компетенции «Медицинская оптика»


Участники по компетенции «Хлебопечение»


Участники по компетенции «Медицинский и социальный уход»


Правительство Новосибирской областиМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИWorldSkills RussiaНовосибирский центр развития профессионального образованияНГТУЗМ
НАГ — российский разработчик и высокотехнологичный системный интеграторЭкспресс-пригородГудокСалон-ателье "Дом мод"Eltexiek
elena konorevanikomaxДом моды Ольги БузыцкойРЖДTECETLK
Мукомольное предприятие "Авангард"Кондитерский дом Ла ФестаМКДОУ № 389МПЗП-3СвязьстройдетальТайле
ТрестCC-6Издательский дом «Комсомольская правда»Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Новосибирск»