Место проведения - Новосибирск

НОВОСИБИРСК

Новосибирск — самое крупное муниципальное образование в Российской Федерации. Это третий по численности населения город в России.

Современный Новосибирск — это деловой, торгово-финансовый, научно-промышленный и культурный центр азиатской части России. В Новосибирске находится резиденция полномочного представителя Президента Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу, расположены представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации, Сибирское таможенное управление, представительства иных федеральных органов и ведомств, штаб-квартиры межрегиональных организаций.

Еще о Новосибирске

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР»

МВК «Новосибирск Экспоцентр» — молодой и перспективный выставочный комплекс, достоинства и технологические решения которого высоко оценивают ведущие мировые и российские эксперты.

Оптимальная транспортная инфраструктура Новосибирска позволяет легко добраться на все мероприятия МВК «Новосибирск Экспоцентр» из любой точки города, страны и мира, а также быстро доставить необходимое оборудование, выставочные образцы и технику. Наличие в непосредственной близости от выставочного комплекса Отеля SKYEXPO даёт возможность всем прибывшим гостям и экспонентам выставки полностью погрузиться в деловую атмосферу и с комфортом остановиться в отеле без каких-либо временных затрат.

г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104 — КАК ДОБРАТЬСЯ

e-mail: info@novosibexpo.ru

Экскурсия по выставочному центру

УДАЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» — НОВОСИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ им. А.И. ПОКРЫШКИНА

Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина — средне специальное образовательное учреждение, в котором готовят специалистов для промышленных предприятий Сибирского региона. Соревнования в компетенции «Сварочные технологии» проходят на базе «Ресурсный центр в сфере сварочного производства и машиностроения Новосибирской области», созданного в 2011 г., на базе которого не только ведется обучение студентов, но и подготовка, повышение квалификации и переподготовка квалифицированных рабочих кадров и специалистов для металлургии, машиностроения, металлообработки и литейного производства. Ресурсный центр оснащен сварочными аппаратами фирмы «Kjellberg».

г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 30 — КАК ДОБРАТЬСЯ

+7 (383) 341-85-93

+7 (383) 341-85-34

Еще о Новосибирском техническом колледже им. А.И. Покрышкина

УДАЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ» — НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ АВТОСЕРВИСА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства – это результат взаимодействия с партнерами-предприятиями малого и среднего бизнеса автотранспортной и автодорожной отрасли.

Учебная станция технического обслуживания колледжа более 400      м² , с новейшим технологическим оборудованием — уникальная площадка для подготовки квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей.

г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 58 — КАК ДОБРАТЬСЯ

+7  (383) 342-76-29

e-mail: nkaidh@tehavtodor.ru

Еще о Новосибирском колледже автосервиса и дорожного хозяйства

КАК ДОБРАТЬСЯ В НОВОСИБИРСК

В Новосибирск самолетом

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — один из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов федерального значения, является крупнейшим авиатранспортным узлом за Уралом, соединяющим Европу и Азию. Кроме того, географическое положение новосибирского аэропорта позволяет обслуживать кроссполярные маршруты, соединяющие Северную Америку и Азию.

В Новосибирск поездом

Новосибирск — ключевой пункт Транссибирской магистрали, поэтому добраться до него можно практически из любого города России. Станция «Новосибирск — Главный» является одной из крупнейших пассажирских железнодорожных станций в России.

В Новосибирск на автомобиле

Новосибирск находится на пересечении крупнейших федеральных автомобильных магистралей М51 (Челябинск — Новосибирск), М52 (Новосибирск — Ташанта), М53 (Новосибирск – Иркутск). Любой автомобильный маршрут из европейской части России в города Восточной Сибири и Дальнего Востока проходит через Новосибирскую область.

Все федеральные трассы, проходящие через регион, имеют асфальтовое покрытие и необходимую инфраструктуру для комфортного передвижения и отдыха автомобилистов.

Для посетителей и экспонентов, прибывающих в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на автомобиле, предусмотрена стоянка на 5000 машиномест. Также рядом с комплексом располагается стоянка для грузового транспорта.

В Новосибирск на междугороднем автобусе

Новосибирский автовокзал находится по адресу — улица Красный Проспект, 4, между станциями метро «Площадь Ленина» и «Речной вокзал». Автовокзал имеет регулярное автобусное сообщение с городами и населёнными пунктами Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Алтайским краем, а также осуществляет международные рейсы по направлениям — Казахстан, Киргизия.

Где остановиться?

Узнать о гостиницах и отелях Новосибирска Вы можете на бесплатных web-ресурсах.