logo
Пресса о нас от 06 апреля 2015 г.

РОССИЯ 24

Будущее – за рабочими профессиями

В Новосибирске завершился полуфинал чемпионата рабочих профессий. Победители определены. В копилку региона новосибирская команда внесла 11 первых мест из 16-ти доступных (комментарии В.Городецкого,  И.Шмидта)   Местное время Вести-Новосибирск

НСК 49 КАНАЛ

Новосибирская команда заняла I место на сибирском этапе национального чемпионата профмастерства

Новосибирцы завоевали 16 медалей, в т.ч. 11 золотых. По итогам соревнований, наша команда опередила соперников из 10 регионов России НСК 49  Новости 49

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Сборная Новосибирской области выиграла Сибирский этап Чемпионата WorldSkills Russia

Новосибирцы завоевали медали в каждой из 16-ти номинаций.

Правительство Новосибирской областиМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИWorldSkills RussiaНовосибирский центр развития профессионального образованияНГТУЗМ
НАГ — российский разработчик и высокотехнологичный системный интеграторЭкспресс-пригородГудокСалон-ателье "Дом мод"Eltexiek