logo
22 медали в копилке команды Новосибирской области по результатам участия в Финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

12 августа 2018 года во дворце спорта «Кристалл» в г. Южно-Сахалинске состоялась Церемония закрытия Финала VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), на котором объявлены победители и призеры финала.

Более 850 конкурсантов из 85 субъектов Российской Федерации демонстрировали свое профессиональное мастерство. 

По итогам чемпионата в копилке команды Новосибирской области 22 медали: 3 золотых (GOLD), 6 серебряных (SILVER), 9 бронзовых (BRONZE) и 4 медали за профессиональное мастерство (Medallion for Excellence)).

 

Основная группа:

 

Компетенция «Укладка напольных покрытий» – Илья Никитин (Новосибирский строительно-монтажный колледж) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ» – Владислав Першин (Новосибирский машиностроительный колледж) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» – Егор Егоров (Новосибирский авиастроительный лицей) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство» – Милана Михеева (Новосибирский колледж парикмахерского искусства» – 2 место (SILVER)

Компетенция «Преподавание музыки в школе» – Анастасия Шкадрович  (Новосибирский педагогический колледж № 2)  – 2 место (SILVER)

Компетенция «Графический дизайн» – Светлана Алейникова (Новосибирский колледж печати и информационных технологий) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Кровельные работы» – Виталий  Зайцев, Виктор Латышев (Новосибирский архитектурно-строительный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Полимеханика и автоматизация» – Михаил Ануфрейчук (Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сварочное производство» – Леонид Устюгов (Новосибирский технический колледж им.А.И. Покрышкина) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» – Алексей Нестеров (Новосибирский архитектурно-строительный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Хлебопечение» – Валентина Легостаева (Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Электромонтаж» - Владислав Бондарев (Новосибирский строительно-монтажный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Администрирование отеля» – Жания Игисинова (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса) – Medallion for Excellence

Компетенция «Лабораторный медицинский анализ» – Вячеслав Непомнящих (Новосибирский медицинский колледж) – Medallion for Excellence

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом» – Дмитрий Ефимов (Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»)  – Medallion for Excellence

Компетенция «Печатные технологии в прессе» – Екатерина Аглиулина (Новосибирский колледж печати и информационных технологий) – Medallion for Excellence

 

Юниоры:

Компетенция «Технологии моды» – Таисия Зырянова (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Лабораторный химический анализ» – Екатерина Мошкина (Новосибирский химико-технологический колледж им  Д.И. Менделеева) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Эстетическая косметология» Валерия Толокольникова (Вторая Новосибирская гимназия) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство» – Татьяна Тупикина (Вторая Новосибирская гимназия) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Электромонтажные работы» – Кирилл Кузнецов, Александр Параскун (Вторая Новосибирская гимназия) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Поварское дело» Галанкина Екатерина (Новосибирский колледж питания и сервиса) – 3 место (BRONZE)

 

Поздравления и слова благодарности за работу и участие в Национальном чемпионате выразил Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и генеральный директор Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов.

 

Поздравляем сборную команду Новосибирской области с достойными результатами и ждем скорейшего возвращения домой!

Ссылка на трансляцию:

Правительство Новосибирской областиМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИWorldSkills RussiaНовосибирский центр развития профессионального образованияНГТУЗМ
НАГ — российский разработчик и высокотехнологичный системный интеграторЭкспресс-пригородГудокСалон-ателье "Дом мод"Eltexiek
elena konorevanikomaxДом моды Ольги БузыцкойРЖДTECETLK
Мукомольное предприятие "Авангард"Кондитерский дом Ла ФестаМКДОУ № 389МПЗП-3СвязьстройдетальТайле
ТрестCC-6Издательский дом «Комсомольская правда»Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Новосибирск»