Новости от 16 апреля 2018 г.

Сборная Новосибирской области принимает участие в Отборочных соревнованиях на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2018 году

В период с апреля по июнь 2018 года сборная команда Новосибирской области примет участие в Отборочных соревнованиях на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Новости от 15 апреля 2018 г.

Отборочные соревнования на участие в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

В открытом доступе размещена информация по Отборочным соревнованиям на участие в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

Новости от 12 февраля 2018 г.

Итоги Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новосибирской области - 2018

5-9 февраля 2018 года прошел Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новосибирской области - 2018.

Новости от 09 февраля 2018 г.

"Молодые профессионалы": Как проходили соревнования по компетенции "Экспедирование грузов"

В дни Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" на базе Новосибирского автотранспортного колледжа проводилась компетенция "Экспедирование грузов".

Новости от 08 февраля 2018 г.

Завершающий день Регионального чемпионата на площадке компетенции «Поварское дело»

В завершающий день Регионального чемпионата на площадке компетенции «Поварское дело» за выполнение модулей F, G,H приступила группа юниоров.

Новости от 07 февраля 2018 г.

Профориентационные мероприятия на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа

В рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» стал местом проведения актуальных мероприятий, имеющих профориентационную направленность.

Новости от 07 февраля 2018 г.

«Молодые профессионалы»: компетенции «Сантехника и отопление», «Укладка напольных покрытий», «Электромонтаж»

В Новосибирском строительно-монтажном колледже проходит третий день соревнований по стандартам WorldSkills.

Новости от 07 февраля 2018 г.

Итоги второго дня Чемпионата на базе Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства

7 февраля 2018 года на базе Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства завершился второй день чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новосибирской области - 2018.

Новости от 07 февраля 2018 г.

"Молодые профессионалы": компетенция "Управление железнодорожным транспортом"

7 февраля 2018 года проходит второй день соревнований Регионального чемпионата по компетенции "Управление железнодорожным транспортом"