Новости от 07 февраля 2018 г.

Новосибирский машиностроительный колледж принимает у себя участников и экспертов по компетенциям «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «Токарные работы на станках с ЧПУ»

7 февраля 2018 года на конкурсных площадках соревнуются студенты по компетенциям «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Новости от 07 февраля 2018 г.

Соревнования участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области - 2018 по компетенции «Лабораторный химический анализ»

Во второй соревновательный день в Новосибирском химико-технологическом колледже им. Д.И. Менделеева на рабочей площадке по компетенции «Лабораторный химический анализ» продолжились соревнования участников

Новости от 07 февраля 2018 г.

В рамках деловой программы Регионального чемпионата состоялся Круглый стол «Формула успеха»

07.02.2018г. состоялся Круглый стол «Формула успеха» в рамках деловой программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) – 2018. на базе ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса».

Новости от 07 февраля 2018 г.

Календарь Чемпионата: компетенция "Туризм"

В Новосибирском кооперативном техникуме им. А.Н. Косыгина проводятся соревнования по компетенции "Туризм"

Новости от 07 февраля 2018 г.

Продолжаются соревнования на площадках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018

7 февраля 2018 г. стартовал второй день Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018.

Новости от 06 февраля 2018 г.

Работа площадок Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018

6 февраля 2018 г. на базе 27 образовательных учреждений проходит работа площадок по 50 компетенциям Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018.

Новости от 05 февраля 2018 г.

Стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области – 2018

5 февраля состоялось торжественное открытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области – 2018.

Новости от 05 февраля 2018 г.

Завершена подготовка к проведению Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018

Двери 28 образовательных учреждений открыты для участников, экспертов и гостей Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018.

Новости от 27 июля 2017 г.

Опубликованы общероссийские рейтинги студентов – участников демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» опубликовал рейтинги участников новой формы государственной итоговой аттестации – демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс, пилотная апробация которой проходила в 2017 году в 26 регионах нашей страны.

Новости от 20 июля 2017 г.

Участники чемпионатов WorldSkills получили преимущество в трудоустройстве в компании-резиденты особых экономических зон

Соглашение о сотрудничестве в целях реализации проектов по профессиональному развитию участников системы чемпионатов «Молодые профессионалы» подписали АНО Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АО «Особые экономические зоны» 18 июля. Об этом сообщается на официальном сайте WorldSkills Russia.