Новости от 03 февраля 2017 г.

Открытие Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» Новосибирской области состоится в понедельник, 6 февраля

Масштабные соревнования профессионального мастерства пройдут в регионе с 6 по 12 февраля. В состязаниях по 43 профессиональным компетенциям примут участие более 700 конкурсантов и экспертов.

Новости от 20 января 2017 г.

Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» Новосибирской области привлек внимание студентов из других регионов

Заявки на участие в соревнованиях поступили из Москвы, Магнитогорска, Якутска, Мирного, Читы, Томска.

Ход подготовки к региональному Чемпионату обсудили на заседании организационного комитета в министерстве труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Новости от 16 января 2017 г.

Продолжается подготовка к самому масштабному региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

В Новосибирском центре развития профессионального образования прошло рабочее совещание с региональными экспертами движения «Ворлдскиллс Россия» о проведении регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Новосибирской области, который состоится 6-12 февраля 2017 года.

Новости от 13 января 2017 г.

Свыше 3400 вариантов трудоустройства предлагают работодатели выпускникам образовательных учреждений

Такое количество предложений о работе содержится в специальном банке вакансий для молодых людей, получивших профессиональное образование, но не имеющих стажа работы.

Новости от 14 декабря 2016 г.

Министр Игорь Шмидт вручил заслуженные награды призерам и экспертам чемпионата Европы по профессиональному мастерству

14 декабря в министерстве труда, занятости и трудовых ресурсов региона новосибирские участники национальной сборной России рассказали министру Игорю Шмидту о своих впечатлениях и успехах на чемпионате рабочих профессий EuroSkills в Гетеборге.

Новости от 08 декабря 2016 г.

Новосибирские студенты стали призерами III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Кемеровской области

Соревнования проходили по 37 компетенциям по стандартам Worldskills Russia и по 4 компетенциям программы JuniorSkills на площадках в 18 образовательных учреждений Кемеровской области. В чемпионате приняли участие 362 конкурсанта, в число которых вошли трое новосибирцев.

Новости от 05 декабря 2016 г.

Самый масштабный региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills пройдет в 2017 году

На минувшей неделе эксперты движения «Ворлдскиллс Россия» в Новосибирской области обсудили организацию регионального чемпионата в будущем году.

Новости от 05 декабря 2016 г.

Новосибирские студенты внесли весомый вклад в победу национальной сборной России на чемпионате рабочих профессий EuroSkills

Россия заняла первое место в общекомандном зачете по количеству очков в чемпионате рабочих профессий EuroSkills в Гетеборге. Об этом сообщил в воскресенье генеральный директор WorldSkills Россия Роберт Уразов.

Новости от 01 декабря 2016 г.

Чемпионат по профессиональному мастерству EuroSkills 2016 стартовал в Гётеборге

В соревнованиях принимают участие двое студентов из Новосибирска, которые вошли в состав национальной сборной WorldSkills Russia.